Торцовочная пила EVOLUTION RAGE3-S300
Основные | |
---|---|
Производитель | Evolution Power Tools |
Потребляемая мощность | 1500 Вт |
Максимальный диаметр диска | 210 мм |
Диаметр посадочного отверстия | 25.4 (мм) |
Максимальное количество оборотов | 3750 об/мин |
Максимальная глубина пропила | 60 мм |
Максимальная ширина пропила | 300.0 (мм) |
Угол наклона | 45.0 (град.) |
Угол поворота | 45.0 (град.) |
Гарантийный срок | 36 (мес) |
Состояние | Новое |
Дополнительные функции | |
Лазерный маркер | Да |
Блокировка кнопки включения | Да |
Блокировка шпинделя | Да |
Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Тормоз двигателя | Да |
Габаритные размеры | |
Вес | 13 кг |
Многоцелевая торцовочная пила EVOLUTION RAGE3-S300 не только предоставляет все преимущества компактной и недорогой торцовки RAGE3-S, но и обладая протяжкой длиной 300 мм от пилы RAGE-3, позволяет распиливать заготовки большей ширины.
У торцовочной пилы с протяжкой EVOLUTION RAGE3-S длина распила "всего лишь" 220 мм, а значит увеличение этого параметра на 80 мм дает возможность резать под углом 45 градусов доски шириной 210 мм.
Таким образом, компания предлагает не только более экономную в части первоначальных затрат, пилу, но и в дальнейшей эксплуатации, пила с пильным диском 210 мм будет обладать меньшей стоимостью владения.
Возможность распила под прямым углом досок толщиной 60 мм, а под углом 45 градусов - 35-мм досок, делает этот инструмент достаточно могущественным не только в индивидуальном использовании, но и в качестве инструмента строительных бригад.
- Цена: 36 677 руб.
- Способ упаковки: Картонная коробка с пенопластовыми вкладками. Пила разобрана для транспортировки.